Hamm - besonders schwerer Fall des Diebstahls

Aktualisiert

Die unbekannte Tatverdächtige entwendete am 19.01.2024 Paketsendungen aus einem Postablagekasten der Deutschen Post AG  um diese für sich zu behalten. Darüber hinaus steht sie im Verdacht, weitere Paketsendungen entnommen zu haben.

Wer kann Angaben zur abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
59067
Hamm