Datteln - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Datteln - Ladendiebstahl

Vier unbekannte Tatverdächtige betraten eine Parfümerie in Datteln und entwendeten Ware im vierstelligen Eurobereich.

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45711
Datteln