Detmold - Ladendiebstahl

Detmold - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Detmold - Ladendiebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete in dem Drogeriemarkt "dm" Rasierklingeln, indem er diese in seine Umhängetasche steckte und das Geschäft verließ. 

Tatzeit
-
Tatort
32756
Detmold

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarzes T-Shirt der Marke Adidas, Jeanshose, schwarze Sneaker mit weißer Sohle
Mitgeführte Gegenstände
Umhängetasche
Haarfarbe
melliert
Figur
dick